Была на приеме вместе с пациентом. Галина Александровна провела осмотр. Она решила проблему с папилломами. Врач их удалила. Доктор доброжелательная и отзывчивая, компетентная.
На приёме доктор меня просто проконсультировала, поговорила со мной и дала всю информацию. В следующий раз я уже намерена сделать какую-то процедуру. Думаю, что Галина Александровна обладает профессиональными и личностными качествами. Врача я советую другим пациентам!
Мне больше не помогали, а предлагали купить их продукцию. Врач узнала состояние, посмотрела кожу лица и стала показывать продукты, которые они продают. В конце предложила купить за баснословные деньги. Никитина Галина Александровна завлекала. При необходимости обращаться к ней не буду.
Прием прошел отлично. Галина Александровна провела осмотр и консультацию. Я получил рекомендации и необходимое назначение.
Прием прошел прекрасно. У меня было пятно на лице и врач сделала процедуру лазером. Она внимательная и доброжелательная. Доктор дала развернутые ответы и информацию по моей проблеме. Теперь я надеюсь, что пятно уйдет, пока на лице корочка.