На приеме я была с мамой, все прошло очень хорошо. Татьяна Владимировна совершенно простая, понятная, компетентная доктор, приветливо приняла нас. Врач провела осмотр, посмотрела все заключения, все объяснила, пояснила по интересующим вопросам, дала хорошие советы.
Я дважды не могла попасть на прием, поэтому произошло ухудшение раны после операции. Татьяна Владимировна очень внимательная и делала все аккуратно! Она старалась мне помочь. По итогу дала рекомендации и дополнительное лечение. Мне теперь придется ездить в больницу на обработку и перевязку к ней.
Татьяна Владимировна внимательный врач, я выбрала ее по отзывам. На приеме она сделала мне операцию по удалению и проконсультировала меня, ответила на мои вопросы. По итогу визита доктор отправила материал на гистологию и дала мне свои рекомендации по обработке раны.
Врач меня осмотрела, сказала мне, в чём состоит проблема, и подсказала её решение. Ещё доктор назначила лечение и дополнительные анализы. Татьяна Владимировна вежливый специалист, с профессионализмом.
Врач выслушала мои жалобы, оценила проблему. Затем провела визуальный осмотр, прописала дальнейшее лечение, отвечала на мои вопросы и назначила анализы. Бобкова Татьяна Владимировна вежливая. Она внимательно ко мне отнеслась.
Доктор мне очень понравилась. Она хорошо объясняет информацию. При необходимости еще к ней обращусь. Врач очень хорошая.
Доктор профессионал. Внимательная, рассудительная и умная. Выявила причину моей проблемы. В итоге врач назначила мне лечение. Если будет необходимость, обращусь к ней еще.
Татьяна Владимировна внимательный и доброжелательный доктор, понятно все объясняет. Я выбрала ее по отзывам в интернете. На приеме она проконсультировала меня по моей проблеме. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации. Приду к ней еще!
Приём прошел отлично! Всё было замечательно, чётко, ясно, быстро и по делу. После консультации я полностью узнала нужную мне информацию. Думаю, что Татьяна Владимировна вежливая и компетентная.
Татьяна Владимировна назначила мне анализы, опросила. И порекомендовала предварительное лечение. Она рассказала мне все, что я хотела. Доктор вежливая и доброжелательная.
К врачу я обращалась повторно, потому что к ней комфортно ходить. На приёме всё было по делу, быстро и без лишних слов. Доктор изучила мои анализы, скорректировала первоначальное лечение и назначила ещё одну встречу через месяц.