Надежда Александровна очень тактичный, компетентный, внимательный и доброжелательный врач, я давно ее знаю. На приеме она изучила мои анализы, проверила динамику улучшения моего состояния и составила для меня план лечения. Приду к ней еще, рекомендую доктора! Клиника чистая, нет очередей.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда «РЖД-Медицина»
Врача я выбрал по рекомендации. Приём по времени длился минут 40. Всё было очень хорошо! Врач полностью меня проконсультировала, оказала помощь и назначила лечение. На мой взгляд, Надежда Александровна обладает профессионализмом.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что наш специалист смог Вам помочь и оставил приятные впечатления. Спасибо за Ваше доверие и выбор в пользу нашей поликлиники. С уважением, команда РЖД-Медицина